Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Neuigkeiten
Live
55
Heute
Leagues
Vereinsmannschaft
Premier League
Serie A
Primera Division
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Mehr leagues...
Internationaler verien
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Superpokal
Asien
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Südamerika
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Mehr leagues...
Landesweit
Weltmeisterschaft
Olympische Spiele
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
Confed-Cup
Internationale Freundschaftsspiele
Internationale Freundschaftsspiele
Mehr leagues...
Featured match:
Bundesliga
vs
TSG Hoffenheim
FC Bayern München
Leagues Europäische Meisterschaften
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Nations League Relegation Play-out,Semi-finals,Final,3rd Place Final
UEFA Nations League League A
UEFA Nations League League B
UEFA Nations League League C
UEFA Nations League League D
UEFA Superpokal
Europameisterschaft
EM-Qualifikation
Baltic Cup
UEFA U21 Meisterschaft
UEFA U21 Championship Qualification
Premier League International Cup
UEFA U19 Meisterschaft
UEFA U19 Championship Qualification
UEFA U17 Meisterschaft
UEFA U17 Championship Qualification
UEFA Youth League
U19 Championship
U19 Championship
The Atlantic Cup
UEFA Women's Champions League
UEFA Women's Nations League
UEFA Women's Champions League
Fußball-Europameisterschaft der Frauen
UEFA U19 Meisterschaft Frauen
Elite Cup U20
All-Island Cup
UEFA Europa Conference League
Europäische Meisterschaften 2023/2024
Torschützenkönige
Tabellen
Ergebnisse
Runde:
««
«
Group Stage
1st Qualifying Round
2nd Qualifying Round
3rd Qualifying Round
Play-offs
Group Stage
Knockout Round Play-offs
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
OSC Lille
2
-
0
Olimpija Ljubljana
Eintracht Frankfurt
2
-
1
FC Aberdeen
Fenerbahce
3
-
1
FC Nordsjælland
Ferencváros Budapest
3
-
1
FK Čukarički
KRC Genk
2
-
2
AC Florenz
HJK Helsinki
2
-
3
PAOK Saloniki
Legia Warschau
3
-
2
Aston Villa
Ludogorets Razgrad
4
-
0
Spartak Trnava
Zrinjski
4
-
3
AZ Alkmaar
FC Brügge
1
-
1
Beşiktaş Istanbul
Dinamo Zagreb
5
-
1
FK Astana
Lugano
0
-
0
FK Bodø/Glimt
Maccabi Tel Aviv
3
-
2
Breiðablik Kópavogur
Slovan Bratislava
2
-
1
KI Klaksvik
FC Viktoria Pilsen
1
-
0
Ballkani
Sorja Luhansk
1
-
1
KAA Gent
FK Astana
1
-
2
FC Viktoria Pilsen
Ballkani
2
-
0
Dinamo Zagreb
Beşiktaş Istanbul
2
-
3
Lugano
FK Bodø/Glimt
0
-
1
FC Brügge
Breiðablik Kópavogur
0
-
1
Sorja Luhansk
KAA Gent
2
-
0
Maccabi Tel Aviv
KI Klaksvik
0
-
0
OSC Lille
Olimpija Ljubljana
0
-
1
Slovan Bratislava
AZ Alkmaar
1
-
0
Legia Warschau
FC Aberdeen
1
-
1
HJK Helsinki
Aston Villa
1
-
0
Zrinjski
FK Čukarički
0
-
2
KRC Genk
AC Florenz
2
-
2
Ferencváros Budapest
FC Nordsjælland
7
-
1
Ludogorets Razgrad
PAOK Saloniki
2
-
1
Eintracht Frankfurt
Spartak Trnava
1
-
2
Fenerbahce
AZ Alkmaar
1
-
4
Aston Villa
Ballkani
1
-
2
FK Astana
Fenerbahce
3
-
1
Ludogorets Razgrad
KAA Gent
5
-
0
Breiðablik Kópavogur
KI Klaksvik
3
-
0
Olimpija Ljubljana
OSC Lille
2
-
1
Slovan Bratislava
Lugano
1
-
3
FC Brügge
FC Aberdeen
2
-
3
PAOK Saloniki
FK Bodø/Glimt
3
-
1
Beşiktaş Istanbul
Dinamo Zagreb
0
-
1
FC Viktoria Pilsen
Eintracht Frankfurt
6
-
0
HJK Helsinki
AC Florenz
6
-
0
FK Čukarički
KRC Genk
0
-
0
Ferencváros Budapest
Spartak Trnava
0
-
2
FC Nordsjælland
Zrinjski
1
-
2
Legia Warschau
FK Astana
0
-
0
Ballkani
Beşiktaş Istanbul
1
-
2
FK Bodø/Glimt
FK Čukarički
0
-
1
AC Florenz
Ferencváros Budapest
1
-
1
KRC Genk
HJK Helsinki
0
-
1
Eintracht Frankfurt
Legia Warschau
2
-
0
Zrinjski
FC Nordsjælland
1
-
1
Spartak Trnava
PAOK Saloniki
2
-
2
FC Aberdeen
FC Viktoria Pilsen
1
-
0
Dinamo Zagreb
Aston Villa
2
-
1
AZ Alkmaar
Breiðablik Kópavogur
2
-
3
KAA Gent
FC Brügge
2
-
0
Lugano
Ludogorets Razgrad
2
-
0
Fenerbahce
Olimpija Ljubljana
2
-
0
KI Klaksvik
Slovan Bratislava
1
-
1
OSC Lille
Sorja Luhansk
1
-
3
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
3
-
2
Sorja Luhansk
Breiðablik Kópavogur
1
-
2
Maccabi Tel Aviv
FK Astana
0
-
2
Dinamo Zagreb
AZ Alkmaar
1
-
0
Zrinjski
Ballkani
0
-
1
FC Viktoria Pilsen
Beşiktaş Istanbul
0
-
5
FC Brügge
FK Bodø/Glimt
5
-
2
Lugano
KAA Gent
4
-
1
Sorja Luhansk
HJK Helsinki
2
-
2
FC Aberdeen
KI Klaksvik
1
-
2
Slovan Bratislava
Olimpija Ljubljana
0
-
2
OSC Lille
Aston Villa
2
-
1
Legia Warschau
FK Čukarički
1
-
2
Ferencváros Budapest
Eintracht Frankfurt
1
-
2
PAOK Saloniki
AC Florenz
2
-
1
KRC Genk
FC Nordsjælland
6
-
1
Fenerbahce
Spartak Trnava
1
-
2
Ludogorets Razgrad
FC Aberdeen
2
-
0
Eintracht Frankfurt
Fenerbahce
4
-
0
Spartak Trnava
Ferencváros Budapest
1
-
1
AC Florenz
KRC Genk
2
-
0
FK Čukarički
Legia Warschau
2
-
0
AZ Alkmaar
Ludogorets Razgrad
1
-
0
FC Nordsjælland
PAOK Saloniki
4
-
2
HJK Helsinki
Zrinjski
1
-
1
Aston Villa
FC Brügge
3
-
1
FK Bodø/Glimt
Dinamo Zagreb
3
-
0
Ballkani
OSC Lille
3
-
0
KI Klaksvik
Lugano
0
-
2
Beşiktaş Istanbul
Maccabi Tel Aviv
3
-
1
KAA Gent
Slovan Bratislava
1
-
2
Olimpija Ljubljana
FC Viktoria Pilsen
3
-
0
FK Astana
Sorja Luhansk
4
-
0
Breiðablik Kópavogur